708
Par de brincos
Estimativa
6 Junho 2023
Valor de Martelo
Em ouro de 750/000
Cravejados com 10 diamantes em briolete e diversos diamantes em talhe de brilhante
Contraste de Lisboa (1985-2020)
(sinais de uso)
Alt.: 3,5 cm
16,4 g