225
Par de brincos
Estimativa
450 - 600
18 Outubro 2016
Valor de Martelo
Ouro branco 19kt cravejado com quatro diamantes talhe brilhante (ca. 0,70ct)
Contraste Formiga do Porto (1938-1984) e de ourives da mesma época
(sinais de uso)
Alt.: 2 cm
4 g