366

Par de brincos

Estimativa

12 Março 2019

Em ouro cravejado com duas pérolas barrocas cinzentas
Europa, séc. XIX/XX
Com o estojo original em chagrin verde com ferros a ouro marcado da casa Ernesto Pinto - Lisboa
(sinais de uso)

Alt.: 1 cm
6 g