260

Par de brincos

Estimativa

1.500 - 2.500

17 Maio 2016

Ouro branco 18kt cravejado com oito pérolas de cultura, 92 diamantes talhe brilhante e 36 diamantes talhe 8/8 (ca. 3,50ct)
Contraste Andorinha 750 (pós 1985)
(sinais de uso)

Comp.: 6,4 cm
14,6 g