10
Par de brincos
Estimativa
600 - 1.000
18 Dezembro 2023
Valor de Martelo
Em ouro de 585/000
Cravejados com 6 baguetes com o peso aproximado de 0,66 ct. e 54 diamantes em talhe de brilhante com o peso aproximado de 1,62 ct.
Aplicação de moeda em cobre de “X Centavos” de 1960 Contraste pós-2021
(sinais de uso)
Diam.: 2,8 cm
17,5 g