1141
Par de brincos
Estimativa
550 - 800
12 Dezembro 2019
Valor de Martelo
Em ouro branco
Cravejados com duas meias pérolas cinza e diamantes em talhe de brilhante com total (ca. 1.10ct)
Contraste do Porto, Formiga 800/000 em uso de 1938 a 1985 e de ourives da mesma época
20.4 g