247

Par de brincos

Estimativa

280 - 350

17 Maio 2016

Ouro 19kt
Desenho de inspiração étnica com decoração granulada e em fio torcido
Contraste Cabeça de Veado 800 do Porto em uso desde 1985 e de ourives da mesma época
(sinais de uso)

Alt.: 4,3 cm
9,2 g