293
Par de brincos
Estimativa
900 - 1.500
2 Março 2016
Valor de Martelo
Ouro branco 14kt
cravejado com duas pérolas de cultura,
pendente esférico cravejado com 102
diamantes talhe brilhante (ca. 5,10ct)
Contraste do Porto em uso desde 1985 e de
ourives da mesma época
Alt.: 4,6 cm
28,4 g