Leilão 130 Antiguidades e Obras de Arte, Pratas e Jóias

810

Par de botões de punho STERN

Estimativa

450 - 700

20 Julho 2023

Em ouro de 750/000
Cravejado com 4 diamantes em talhe de brilhante
Brasil, séc. XXI
Marcados 750, assinados, remarcados com contraste pós-2021
(sinais de uso, com estojo)

Comp.: 1,6 cm
6,8 g