854
Par de botões de punho
Estimativa
60 - 90
12 Dezembro 2018
Valor de Martelo
Em prata (925/000)
Representando duas hélices, centro cravejado com duas ágatas
Trabalho possivelmente inglês, meados do séc. XX, marcas de garantia
(sinais de uso)
11,4 g