353
Par de botões de punho
Estimativa
600 - 900
10 Outubro 2018
Valor de Martelo
Em ouro branco cravejado com dois diamantes talhe brilhante (ca. 0,20ct)
Contraste português, séc. XX
(sinais de uso)
12,8 g