850
Par de botões de punho
Estimativa
80 - 120
12 Dezembro 2018
Valor de Martelo
Em prata
Centro com maquinismo de relógio em metal não precioso
Contraste Águia 925 em uso desde 1985 e de ourives da mesma época
(sinais de uso)
16,8 g