354
Par de botões de punho
Estimativa
700 - 1.000
10 Outubro 2018
Valor de Martelo
Em ouro branco com decoração encanastrada e dois diamantes talhe brilhante (ca. 0,18ct)
Contraste português, séc. XX/XXI
(sinais de uso)
15,4 g