355
Par de botões de punho
Estimativa
10 Outubro 2018
Valor de Martelo
Em ouro branco cravejado com duas placas de lápis-lazúli
Contraste Veado 800 em uso desde 1985 e de ourives da mesma época
(sinais de uso)
16,2 g