833
Par de botões de punho
Estimativa
80 - 120
12 Dezembro 2018
Valor de Martelo
Composição com elementos do séc. XVIII/XIX em prata cravejada com minas-novas e placas de ágata castanha
(sinais de uso)
7,9 g