805
Par de botões de punho
Estimativa
850 - 1.000
20 Julho 2023
Valor de Martelo
Em ouro de 800/000 e platina de 500/000
Cravejados com 14 diamantes em talhe 8/8 com o peso aproximado de 0,30 ct.
Contraste de Lisboa (1938-1984)
(sinais de uso)
2,5x1,5 cm
17 g