790

Par de Bombonières

Estimativa

160 - 260

29 Maio 2019

Em prata lisa de forma oval assente em 4 pés em ferradura
Contraste de Lisboa (Águia 916) (1938-1985) e de ourives da mesma época. Indicação de 1º Título e de Joalharia Sarmento
(Sinais de uso)

Comp.: 15.5 cm
280g