790
Par de Bombonières
Estimativa
160 - 260
29 Maio 2019
Valor de Martelo
Em prata lisa de forma oval assente em 4 pés em ferradura
Contraste de Lisboa (Águia 916) (1938-1985) e de ourives da mesma época. Indicação de 1º Título e de Joalharia Sarmento
(Sinais de uso)
Comp.: 15.5 cm
280g