59
Par de bergeres estilo Queen Anne
Estimativa
15 Março 2022
Valor de Martelo
Em nogueira
Decoração entalhada
Costas e assentos em palhinha
Cochins em tecido
Europa, séc. XX
(sinais de uso e indício de xilófagos)
90x64x50 cm