52
Par de bergeres à la reine estilo Luís XVI
Estimativa
25 Outubro 2023
Valor de Martelo
Em madeira entalhada e dourada
Assentos e costas forrados a seda rosa adamascada
(defeitos no tecido)
90x75x68 cm