321
Par de bases de palmitos D. Maria
Estimativa
27 Junho 2017
Valor de Martelo
Em madeira entalhada e dourada a ouro fino
Portugal, séc. XVIII/XIX
(pequenas faltas e defeitos)
Alt.: 34 cm