771
Par de bases
Estimativa
1.700 - 2.500
20 Outubro 2022
Valor de Martelo
Em madeira entalhada e pintada
França, séc. XIX
46X26,5 cm
1.700 - 2.500
20 Outubro 2022
França, séc. XIX
46X26,5 cm
Disponível brevemente.
Por favor contactar info@veritas.art ou +351 217 948 000.