324
Par de barris
Estimativa
50 - 70
11 Outubro 2017
Valor de Martelo
Em prata portuguesa do séc. XIX/XX
Decoração gravada com parras e uvas, tampas vazadas
(sinais de uso, amolgadelas)
Alt. 8 cm
93 g