324

Par de barris

Estimativa

50 - 70

11 Outubro 2017

Em prata portuguesa do séc. XIX/XX
Decoração gravada com parras e uvas, tampas vazadas
(sinais de uso, amolgadelas)

Alt. 8 cm
93 g