91
Par de banquetas estilo Luís XV
Estimativa
650 - 950
29 Junho 2021
Valor de Martelo
Em madeira dourada e entalhada
Assentos forrados a seda adamascada
França, séc. XIX
(defeitos)
47x70x44 cm