566
Par de banquetas estilo D. João V
Estimativa
250 - 300
15 Abril 2021
Valor de Martelo
Em madeira pintada e dourada
Assentos de couro e pregaria
Portugal, séc. XX
(restauros, pequenas faltas e xilófagos)
50x55x45 cm