191
Par de bandejas quadrangulares
Estimativa
380 - 500
1 Julho 2015
Valor de Martelo
Decoração lisa com bordos gomados
Marca de ourives e assinados David Ferreira
Porto
(mínimos sinais de uso)
25 x 25 cm
1194 g