472
Par de bancos de jardim
Estimativa
650 - 950
15 Abril 2021
Valor de Martelo
Em madeira lacada a negro
Decoração a dourado representando paisagens orientais e flores
China, séc. XIX/XX
(sinais de uso, pequenas faltas e defeitos)
50x43 cm