499
Par de bacias lava pés
Estimativa
7.000 - 9.000
19 Dezembro 2023
Valor de Martelo
Em porcelana da China para exportação
Decoração a azul e branco representando flores
Periodo Qianlong (1736-1795)
(pequenos restauros, esbeiçadelas)
14x58 cm