Leilão 75 Antiguidades e Obras de Arte

199

Par de aves pernaltas

Estimativa

1.250 - 1.800

14 Março 2018

Par de esculturas em prata cinzelada e pedra-dura, olhos vermelhos facetados
Contraste Águia 925 do Porto em uso desde 1985 e de ourives da mesma época
(sinais de uso)

Comp.: 24 cm