279

Par de arrecadas

Estimativa

220 - 320

10 Outubro 2018

Em ouro tradicional português com decoração em filigrana e lúnula lisa articulada
Contraste cabeça de Veado 800 em uso desde 1985 e de ourives da mesma época
(sinais de uso)

Comp.: 4,3 cm
6,1 g