194
Par de apliques Napoleão III
Estimativa
1.200 - 1.600
15 Julho 2024
Valor de Martelo
Com cinco lumes cada
Em bronze dourado, com decoração moldada e relevada representando putti e motivos vegetalistas
França, séc. XIX
Alt.: 32,5 cm