607
Par de apliques estilo Napoleão III
Estimativa
700 - 1.000
25 Junho 2020
Valor de Martelo
Em madeira e gesso dourado
Representando instrumentos musicais e laças
Europa, séc. XIX/XX
Alt.: 99 cm