208
Par de apliques de três lumes estilo Luís XVI
Estimativa
2.500 - 3.000
27 Junho 2017
Valor de Martelo
Em bronze dourado, relevado e cinzelado
Decorados com motivos vegetalistas
Portugal, séc. XX
Alt.: 53 cm