785
Par de apliques de três lumes
Estimativa
350 - 500
26 Outubro 2023
Valor de Martelo
Par de fragmentos de talhe em madeira entalha e dourada representando motivos vegetalistas e cesto com flores
Lumes em metal dourado
Portugal, séc. XIX
(sinais de uso)
53,5x30x19 cm