75
Par de apliques de dois lumes estilo Napoleão III
Estimativa
20 Julho 2022
Valor de Martelo
Em madeira entalhada e dourada
Decoração ao estilo neoclássico
Com espelho
Europa, séc. XX
(sinais de uso, faltas e defeitos)
55,5x27 cm