Leilão 113 Antiguidades e Obras de Arte, Pratas e Jóias

81

Par de apliques de dois lumes

Estimativa

1.200 - 1.600

15 Março 2022

Em madeira dourada
Com decoração entalhada estilo rocaille e placas em esmalte Limoges representando a Adoração dos Reis Magos e a Circuncisão
França, séc. XIX
(pequenas faltas e defeitos; electrificados)

Alt.: 44 cm