144
Par de apliques de dois lumes
Estimativa
13 Março 2024
Valor de Martelo
Em prata de 833/000
Decoração vazada com elementos vegetalistas e concheados
Contraste do porto (1938-1984)
(sinais de uso)
Alt.: 16 cm
236 g