Leilão 136 Antiguidades e Obras de Arte, Pratas e Jóias

762

Par de apliques de cinco lumes estilo Luís XVI

Estimativa

19 Dezembro 2023

Em bronze cinzelado
Decoração neoclássica representando animais fantásticos, trombetas e ramos de carvalho
Marcados no verso
França, séc. XX

80x37 cm