60
Par de apliques D. Maria
Estimativa
13 Outubro 2020
Valor de Martelo
Em metal prateado e madeira entalhada com vestígios de douramento
Pingentes posteriores em vidro moldado e lapidado
Portugal, séc. XVIII/XIX
(faltas e defeitos)
Alt.: 70 cm