122
Par de anjos candelários
Estimativa
4.000 - 6.000
24 Junho 2020
Valor de Martelo
Esculturas em madeira entalhada, dourada e policromada
Portugal, séc. XVIII
(pequenas faltas e defeitos)
Alt.: 81,5 cm