31
Par de Anjos Barrocos
Estimativa
3.500 - 6.000
22 Maio 2018
Valor de Martelo
Em madeira policromada e dourada
Portugal, séc. XVII/XVIII
(pequenas faltas e defeitos)
Alt.: 23 cm