471

Par de anjos

Estimativa

29 Maio 2019

Esculturas em madeira entalhada, policromada e dourada
Peanhas entalhadas com folhas de acanto e cabeças de querubins
Portugal, séc. XVII/XVIII
(restauros e montagem posterior)

Alt.: 51,5 cm