255
Par de ânforas estilo Luís XV
Estimativa
1.800 - 2.500
19 Julho 2023
Valor de Martelo
Em mármore com aplicações em bronze dourado e relevado representando motivos vegetalistas
França, séc. XIX
Alt.: 46 cm