42
Par de Ânforas D.Maria do Séc. XVIII
Estimativa
300 - 400
15 Março 2012
Valor de Martelo
Em madeira entalhada, dourada a ouro fino, representando folhagens estilizadas.
Alt.:33cm
Artigos Decorativos