1014
Par de ânforas D. Maria
Estimativa
250 - 400
16 Julho 2024
Valor de Martelo
Em madeira entalhada e dourada
Portugal, séc. XVIII/XIX
(faltas e defeitos, adaptadas a candeeiros eléctricos)
17x14 cm