421

Par de alfinetes

Estimativa

380 - 580

28 Maio 2019

Em prata e ouro representando aves pernaltas cravejadas com pequenos rubis sintéticos e pequenos diamantes talhe 8/8
Trabalho português da primeira metade do séc. XX
(sinais de uso)

Alt.: 3,2 cm
9 g