31
Par cassoletes estilo Luís XVI
Estimativa
25 Outubro 2023
Valor de Martelo
Em mármore branco
Montures em bronze cinzelado e dourado representando grinaldas e mascarões
França, séc. XIX
Alt.: 31 cm
Proveniência: Colecção Privada; Com etiqueta no verso da colecção Conde da Póvoa (2012-2013)