577
Papeleira Jorge III
Estimativa
14 Março 2024
Valor de Martelo
Em mogno e faixeado a mogno com filetes em madeira ebanizada
Com quatro gavetões
Interior com gavetas e escaninhos
Puxadores e espelhos de fechadura em metal dourado
Inglaterra, séc. XIX
(sinais de uso)
102x91,5x46 cm