695
Papeleira Jorge III
Estimativa
19 Dezembro 2023
Valor de Martelo
Em mogno e faixeada a mogno
Dois gavetões e duas gavetas
Interior com gavetas e escaninhos
Pés de bola
Inglaterra, séc. XVIII/XIX
(restauros)
100,5x86,5x50 cm